Собит

Плеер QUMO BOXON ver.2, при попытки запустить музыку выскакивает что " ошибка формата", что делать плеер новый жалко?!

Александр Подковыров

Воспроизводить поддерживаемый формат музыки (на коробке должно быть указано, МР3 - например) . Если предложение вызывает ступор - обратится к знакомым за разьяснениями о форматах записи музыки 🙂.