Ма
Марина

Француский язык правильная ли последовательнсть слов в "фр"тексте?

Правильная ли последовательнсть слов в француском тексте. И как правильно ставить слова, которые не перевёл переводчик. Понимаю наглость, но технарь НЕВЫЕЗДНОЙ, прошу помочь.

Я учусь на кафедре "электротехнологической и преобразовательной техники". Магистерская образовательная программа "Электротехнологии". Во главе кафедры стоит доктор технических наук профессор Блинов Юрий Иванович. На кафедре видутся работы по разработке методик проведения энергоаудитов различных предприятий и повышения энергоэффективности электротехнологических процессов. Проведенные энергоаудиты крупнейших металлургических, машиностроительных, электроэнергетических компаний позволили, в некоторых случаях добиться снижения электропотребления на 20-40%. Ведутся научные исследования на стыке научных направлений; в частности, по внедрению информационных технологий в процессы управления электроэнергетикой.

J'apprends sur le dpartement "электротехнологической et преобразовательной de technologie". Diplme en sciences de l'education programme "Электротехнологии". Au chapitre de la chaire de la peine de docteur en sciences techniques, professeur Блинов Юрий Иванович. Sur le dpartement видутся de travail pour le dveloppement des mthodologies de l'энергоаудитов diffrentes entreprises et l'amlioration de l'efficacit nergtique электротехнологических processus. Pass энергоаудиты plus grands mtallurgique, de machines, les compagnies d'lectricit ont permis, dans certains cas, de parvenir une rduction lectricit sur 20 40%. En cours de recherche la jonction de domaines scientifiques; en particulier, l'implmentation des technologies de l'information dans les processus de gestion электроэнергетикой.

Zh
Zhenek

В данном случае имеется именно поледовательность фраз и слов, совершенно не связанных между собой! Онлайн переводчики для таких целей не годятся, они умеют правильно переводить только простейшие предложения, например "Я есть студент кафедры... " и то не всегда. Обратитесь к кому-то, кто хотябы имеет понятие о французком языке.