Ольга Ниазбаева

укажите грамотически правильное предложение предложения будучи заимствованным из француского языка

1 многие воспринимают слово "Дама" как искренно русское 2 мы не ощушаем иноязычный характер слово "дама" 3 слово "дама" до сих пор воспринимается как иноязычное 4 нам не кажется, что слово "дама" иноязычное

Gevorg Azatyan

думаю, 4

Ксения Маклакова

Ответ 3
"Будучи заимствованным" относится к "слово "дама".