Наталья Плишешникова

Где надо поставить нужные знаки припенания. Подчеркнуть парные зв. согл.

Сердитый ветер ломает сухие ветки и сучья моросит мелкий дождь это осень бродит по лесу почему она плачет такими горючими слезами уходить не хочется.

Оля

У тебя еще грамматика хромает.

Регина Лукьянчук Шуран

Запятая после сучья, перед это тире, перед почему запятая, перед уходить запятая.
я бы поставила точку после слова по лесу.

Сергей Федоров

Сердитый ветер ломает сухие ветки и сучья . Моросит мелкий дождь. Это осень бродит по лесу. Почему она плачет такими горючими слезами. Уходить не хочется.