Андрей

Какие исследования проводились в области вреда газет на самокрутки? Я насобирал бычков и вот теперь думаю какую использо

Может лучше цветную с психологической точки зрения она будет радовать глаз со всеми вытекающими, черно-белая как-то не модно, мне кажется.

Надежда Морозова

"Они выблёвывают свою желчь и называют, это газетой"

Елена Шаломеева

Свинец там. От него и вред. (И подтираться ими тоже вредно) . ))

Сл
Славик

Никакую!!!! Там в шрифте есть Гарт (д) ? - сплав свинца и олова + типографская краска - мрак как вредно.... Лучше трубку сделай, табак просуши на газетке на солнце и пыхти...

Дмитрий Белов

Переходи на кальян, как я : ))) ♪

.

Анастасия Кислова

бонг себе купите