Сергей Щербаков

Если вы улыбаетесь в общественных местах то согласно российской культуре вы идиот?

поэтому в метро должны стоять с взглядом выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии

Виктория

глупости. невозможно улыбаться когда не улыбается. когда улыбается-ты стомильоноф триста раз подумаешь. а не заденешь ли ты ближнего своего своим счастьем. вдруг, тебе хорошо. у него кто-то умер

Маргарита Коломийцева

Как будто не улыбаться - это непременно быть угрюмым или агрессивным.. . Что за охота - дурацкие американские штампы повторять? ))

Алёна

Ну судя по тебе, да, ты идиот.
Вижу постоянно улыбающихся людей. Ничего, приятно даже.

Ан
Анна

а что, надо просто так стоять-беспричинно улыбаться? тогда точно идиот!)))