Надежда Соловьёва

предлагают работу в Нью Джерси 10 баксов в час - смогу ли я прожить на эти деньги там и заработать на обратный билет?

Ma
Mariya

Я в нью йорке живу, работая за 8$/ час, Хотя Там дешевле Все Чем В Нй, Смотря Сколько Часов Там Тебе Дадут И надолго Ли Ты Туда Собрался

Фёдор Факушин

нафига тебе обратный билет дурень

Лена Пур

хоть в Нью Джерси побываешь а там видно будет .может подработаешь еще.

Михаил Мороз

нет. дорого все, на билет может и заработаете но жить будете очень скромно, 10 это ни о чем для нью джерси

Павел Буцан

Думаю для более-менее целомудренно существование хватит вполне, учитывая что там цены не особо отличаются от России

Катюша Киндзерская

на первое время сойдет, вернуться домой всегда сможете....

Маргарита Басенко

плюнь той твари в глаза кто тебе такое предложил-тебя пытаются развести как лоха! запомни-не принимают сша и развитые страны мира никаких гастарбайтеров из снг, ты просто не получишь рабочей визы! а эти мошенники, которые тебе это предлагают просто хотят содрать с тебя денег и всё!ни в коем случае не ведись на этот развод!!!

Александр Горбачев

В США минимальная зарплата - 1600 долларов... здесь все уважают закон и знают свои права... никто не согласится работать за гроши... В Майами, например, час работы няни стоит от 10 до 15 долларов... Без лицензии на право работы вас никто не возьмет на работу...

Ольга Сергеичева - Сах

Нью Джерси - очень криминальный городок, город бедных.
В США многие студенты находят работу. комнатенку можно будет снять баксов за 300-400 в месяц. Обязательно понадобится машина - если добираться из пункта а в пункт б - плюс бензин и страховка (если аренда - то еще и залог) .
Если берут и ездить не придется - позаботятся с проживанием - надо проверить - что за контора - и что за место, что бы не получилось в притон для гастрабайтеров попасть, которые держут наши бывшие выходцы из ссср. 10 баксов в час - для нью джерси очень высокий заработок.

Удачи.

Если что пишите - были там и знаем что по чем.