Иван Горкун

как с помощью скипидара избавиться от клопов

Vlad Online

бесполезно.. это надо дихлофос пару пшикалок купить и обязательно в маске обрабатывать... они в подушках.. матрацах.. в одежде.. ползут из розеток.. это мы уезжали и с давали квартируа в одной комнате были наши шмотки.. вернулись.. разгреблись и уснули .а ночью проснулись =постель была черна от клопов.. и я с остервенением сутра облила всю комнабу без мас ки и начались галюцинации.. страшно вс помнить ...

Денис Шмаглиенко

А что, они еще существуют???? по-моему, с помощью скипидара можно помочь клопам избавиться от себя.. . он так пахнет фу

Egor Tolmachev

Народные средства не эффективны для уничтожения клопов, средства, которые продаются в магазинах бытовой химии тоже, это именно БЫТОВЫЕ средства от насекомых, в которых минимальная концентрация действующих веществ.
Дихлофос и карбофос – это препараты прошлого века, к которым у насекомых в большинстве случаев уже выработалась резистентность (привыкание), в связи с чем они в большинстве случаев малоэффективны, то есть полного уничтожения популяции вы такими препаратами не добьетесь.
Покупать нужно ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ средство, причем желательно в виде концентрата препарата, который нужно разводить водой. В этом случае вы можете, при необходимости, повысить концентрацию препарата. Но такие средства в обычных магазинах не продаются, их можно купить только в фирмах, которые занимаются продажей препаратов для профессиональных служб, и то они частным лицам не продают.
Но какие-то препараты можно купить через интернет. Например препарат Зондер от клопов. Это профессиональный препарат в виде водорастворимого концентрата действующих веществ, в котором сразу три действующих вещества, которые действуют как отдельно каждый, так и дополняя и усиливая друг друга.
Это профессиональный препарат нового поколения, который, помимо своей эффективности и продолжительности действия, безвреден для людей и домашних животных.
К преимуществам препарата Зондер от клопов относится и тот момент, что он выпускается в фасовке по 100 и 250 мл, чего достаточно для обработки стандартной 2-х и 4-х комнатной квартиры соответственно.
Также несомненным преимуществом данного препарата является то, что к каждой упаковке препарата прилагается очень подробная инструкция по приготовлению рабочего раствора, схемах обработки, то есть где, как и сколько нужно распылять, мерах предосторожности и пр.
Зондер не относится к разряду дешевых препаратов, но по своей эффективности его можно отнести к разряду лучших препаратов, которые возможно купить для самостоятельной и профессиональной обработки от клопов.
Производителем заявлено, что препарат эффективен против кровососущих насекомых (клопов, блох, клещей), но на практике он эффективен также против тараканов, муравьев, мух, комаров, ос, то есть практически от всех насекомых-паразитов.
Как профессиональный дезинсектор, который работал со многими инсектицидами (препаратами от насекомых) могу однозначно утверждать, что Зондер – это лучшее средство, с которым мне приходилось работать.

Татьяна Якименко

Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Одна из них, с белой завинчивающейся крышкой, представлена на картинке.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, во флаконах с закатанными алюминиевыми колпачками с красной пластиковой вставкой сверху. И 1 л, 5 л - в пластиковых канистрах.
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Более того, производитель поставляет линейку препаратов Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс, а мошенники же пока подделывают и продают только один препарат Зондер.
Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.
Препарат можно купить на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки.
САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: http://www.ecoforce.ru/zonder/

Бекматов

По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах по 200, 300 и 500 мл, как указано на сайте www.ecoforce.ru, на котором продается поддельное средство Зондер.
Также по информации производителя, препарат не производится и никогда не производился во флаконах с пластиковой винтовой крышкой, так как в составе препарата присутствует химически-активный растворитель, который, при хранении, разъедает обычный пластик. Подделки укупорены пластиковыми крышками не из химически-стойкого пластика, а обычными крышками для косметической продукции.
Поэтому будьте внимательны, подделки в таких флаконах не только вряд ли помогут избавиться от насекомых, но и могут навредить вашему здоровью...
Купить препарат и получить консультацию можно на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки компании Uw Keuze Chemie B.V.