Денис Прибылов

Какой стись и причёск в моде)) пОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ)

Настя Кривова

Естественность – модная тенденция весна лето 2013..

Для создания стильных причесок весна-лето 2013 не потребуется много времени, ведь в моде – естественность и простота. Актуальны как гладкие прически в стиле «хорошая девочка» , так и варианты с эффектами романтической растрепанности.

Модные стильные прически весна-лето 2013..

Модные стильные прически весна-лето 2013 - фото: 1 - растрепанная коса Balmain, 2 - низкий пучок с жемчужиной Chanel, 3 - прическа с косичками Marchesa, 4 - боковой пробор и волосы за ушами Diesel, 5 - будто с пляжаTheyskens Theory, 6 - локоны Юлия Савичева

Модные прически весна-лето 2013..

Короткие стрижки не требуют сложных укладок, удобны и практичны, поэтому популярны у женщин всех возрастных групп. В моде весна-лето 2013 актуальны стрижки боб и каре с челками различного вида. Модны короткие челки, длинные прямые, косые или объемные, уложенные надо лбом в стиле рокабилли.

Для создания стильных причесок для средних и длинных волос используются стрижки каре и каскад, позволяющие визуально увеличить объем волос. Пышные, распущенные, расчесанные на прямой пробор волосы – лучший вариант стильной прически для весенне-летнего сезона 2013.

Гладкие длинные волосы модно также зачесывать назад или с боковым пробором, причем желательно открывать при этом уши.

Даже самую простую причёску можно сделать необычной и интересной, если проявить немножко фантазии. Варианты модных причесок...