Sereha Antipin

Помогите пожалуйста !!!Плиз !!!

Я хочу купить телефон как на этом сайте http://m-mobi.com.ua/products/iphone_5_w... И главное чтоб цена, начинка, корпус, андроид но качественай лаунчер ios всё было как там. Но пожалуйста кто знает как заказать на дом в Беларусь, Борисов. Но только именно на дом. Пожалуйста помогите.

Там нельзя через карзину. Только по Украине а в Беларусь нельзя.

Читайте внимательно вопрос. Я хочу купить копию. Но не на этом сайте но с теми же характеристиками.

Сергей Дорофеев

это не копия, это подделка, а характеристики... они что угодно напишут