Cветлана

= Пересмотрел фильм Аватар. . Американцы что ли про себя его снимали? , т. к. похоже он скоро станет ПРОРОЧЕСКИМ!!!. =

Юрий Слободской

В СССР и дореволюционной России существовал юмор, как способ выражения истинного порядка вещей.
Подобное наблюдается и в США, в их мультиках, фильмах, камедиклабах, теориях заговоров..

Ольга Шепеленко

Блин, лететь чёрте знает куда, насрать местным жителям чтобы заработать доллары!... -это точно про американцев!

Сергей Максюта

это в духе американцев и нас русских - кидать мусорные пакеты из окна своего дома )