Саня Sav

Как вернуть изображение фотографии вместо логотипа программы для просм. фото?

Вместо маленьких изображений фото, повсюду горит логотип программы для просмотра фоток. Это очень неудобно, приходится всегда открывать по одной фотки и смотреть что там за изображение. Как вернуть все обратно, чтобы я видела сразу что за фотка к примеру у меня на рабочем столе, а не смотреть на логотип программы. Спасибо

Руслан Жаров

Ребята, блондинка задала вопрос.... Срочно требуется блондин или блондинка для разъяснения вопроса...

Aртем Гиваргизoв

Пуск>>(в поисковой строке): Параметры папок>>Вид>>Всегда отображать значки, а не эскизы (снять галочку)

Александр

Открываете папку с фотографиями.
В верхнем меню жмете "вид" - и выбираете "эскизы страниц" (у Вас "плитка" стоит)

Александр

Так уж и быть, - побуду блондином... ХД)))

Светлана Петренко

Ввеху папки правая иконка
нажми на неё левой кнопкой и выбери эскизы страниц
и всё появится Заодно проверь и другие пункты
для общего развития

Sasha Бабченко

открываете папку с фото-вид-крупные значки-это в 7,в ХР немного по другому -вместо надписи "вид" иконка

или пуск-панель управления-параметры папок-вид-поставить галочку"всегда отображать значки, а не искизы"-это в 7