Ан
Андрей

Посоветуйте программу для сортировки изображений. Постоянно работаю с фотографией. Хотелось бы экономить время.

Людмила Симакова

Adobe Photoshop Lightroom - очень хорошая программа для фотографов. Ее можно использовать и как каталогизатор файлов, для удобной сортировки файлов (как только внутри программы, так и на жестком диске, через сам Лайтрум) , назначения фотографиям ключевых слов для быстрого поиска, так и для обработки фотографий, как по одной, так и по много одновременно.

Владимир Пронин

А каким софтом, простите, вы пользуетесь, при работе с фото?
LR - почти наше все.
LR + PH + связка - наше всЁ без вариантов.. .

Или вы там фаром из директории в директорию перекидываете?

Лена Шаповал

Picasa что-ль?

Мария Максимова

Вопрос темный, очень темный.... Если постоянно работаешь с фото, то уже давно бы определился с программами...