Ирина С

Посоветуйте пожалуйста программу для сортировки страниц чтобы печатать брошюрки

Нужна программа, которая печатает с ворда. Требует число страниц, которая делится на 4. Выводит номера страниц для первой и второй очередей печатей. Или что то в этом роде.
Я бедный студент, вынужден печатать таким образом лекции и крепить посередине степлером. Помогите.

Екатерина

офис-ворд! смотри в настройках принтера!