Татьяна Семенец

Скажите пожалуйста. человек отработавший на исправительных работах (4месяца), сможет ли он потом устроится на работу?

ну или там пойти по контракту (на военную службу). там вроде как есть вопрос про приводы в полицию. мне один юрист говорил, что это наказание в виде исправительных работ, постепенно сгорает и для принятие на работу не возникает труда. мой друг хочет пойти по конракту (военная служба) и у него есть исправительные работы (4месяца), сможет ли он пойти по котракту.

Ве
Вера

конечно..