Олеся

116 п. 2 а) а у меня исправительные работы как быть

Ударил парня и он на меня заявил с доказательствами. А у меня до этого 105 была но заменили на исправ. Работы. Сейчас дело по 116 у дознавателя, мы с потерпевшим помирились, но Дознаватель дело не прекращает (мотивируя тем что я еще наказан был по 105). Полагаю сто в суде в моем отношении дело не прекратят из-за примирения сторон, и меня накажут. Какое наказание меня ждет реальное? И можно ли избежать?

Наиля Григорьева

Одного грохнул, второго хотел, и ждешь поблажек? Тюрьма по тебе плачет!

Ирина Ирина & Ирина

С каких пор по ст. 105 исправительные работы дают? Пойдешь срок за убийство отсиживать, оснований для прекращения дела нет.

Илья Бузенков

Ты ранее судим и судимость не погашена. Примирения не будет тебе по закону. И таким как ты место там. Ручки и ножки не распускай. Головешечкой думай, если она у тебя еще есть

Алексей Сомов

чушь пишешь. 105-ю на исправ работы. ты что дурак. думаю дурак однозначно!! ! и тебе еще отвечают??!! вот такие у нас юристы квалифицированные.