Наталья Шибаева

Пришло постановление статья 116 часть 2,что будет?

Я с 2-мя девушками и с другом, подьехали к магазину, с магазина выходило 3 человека в не трезвом состоянии ( 2 мужчины и 1 девушка) так как я спал в машине (выпимший) мне рассказали что случилось!! ! не трезвый мужчина начал бить по машине, оскорблять девушек, тогда товырищь заступился.... товарищь ударил его головой в нос, и тот упал, начали бороться, и итоге успокоились, мы поехали, через месяц нас вызали в милицию 4-ром и взяли пояснения! потерпевший сказал что мы все 4-ром избивали его, и сломали ему лодышку на ноге, но это не так.... что делать?

Александра Волкова

Жить трезво и дружить с головой.

Руслан Магомедов

что будет. . наверное, год лишения свободы
а так. . условно или штраф.
что делать, к сожалению, не знаю.

Иришка Добродеева

От девушек нужны показания, что потерпевший к ним приставал, оскорблял, потом стал оскорблять заступившегося. Это всё для того, чтобы уйти с ч. 2 ст. 116 на ч. 1 ст. 116. И не помешает встречное заявление. Лучше иметь приличного адвоката, но если не интересует результат, то не обязательно.

Леонид Николаев

Нужна встречка. Может видео-камеры стояли или кто-то на мобилу снял. Подайте объявления в газету, в инете и может откликнуться свидетели. Адвокат знает как все это делается, но если вам все равно, см. выше, то ...

Nikita Milanovsky

посодют, дай бабок судьи срок поменьше напояют