Александр Холодилин

Виды институтов правопреемства в Гражданском кодексе? 100 руб. за лучший ответ. 100 руб. за лучший ответ.

Слава Кадников

Статья 1055 ГК РФ. Обязанность выплатить награду
1. Лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в указанный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие, в частности отыскал утраченную вещь или сообщил лицу, объявившему о награде, необходимые сведения.