Алексей Леонов

Как можна завести ваз 21011 без акб, имея только мотоциклетный акум 12в?? Очень хочеца погонять по гря3и.

Толик Грибенников

С толкача или Вот так. По старинному. Врубаешь 4 ю передачу.

Лена Большакова

генератор не боишься без акумы загубить?
а завести с толкоча лучше

Светлана Оболенская

подцепи этот акум. задомкрать передок (одну сторону) включи 2 или 3 передачу! наматай на поднятое колесо веревку (на покрышку сверху, накручивать нужно в противоположную сторону, тоесть колесо крутить назад! ) наматал и дергай как пускач на тракторе!))) ) сам так долгое время ваз 03 заводил, стартера небыло! муторно но что поделать!)))

Ирина Басова

Подключи аккумулятор, включи зажигание-но не стартер, вставляй кривой стартёр и -заводи, вполне всё получится.