Ол
Олег

почему ваз поле того как поработает и заглушить его очень проблемно завести двигатель 21011

Сергей Родин

Возможно "переливает карбюратор.

Сергей Редькин

На карбюраторных обычно это бывает когда "уголек" зависает.

Назгуль Таабалдиева

Тут причин может быть много:
- перебрать трамлёр, возможно запчасти износились, либо просто грязь (если при запуске двигателя машина "стреляет").
-старые свечи, либо опять же грязь
-может, прохудился шланг к топливному насосу, либо сам насос неисправен
Вообще совет перед тем как заглушить движок, поддай газу, для повышения конденсации.
А лучше смени машину этож вазз) у него всегда что-то сыплется))

Иришка Татарникова

Устала она уже вот и не заводится