Shambet Tookeev

Подскажите пожалуйста такую вещь, про тех. талон, где его получать и что это вообще.. . Авто купила новый, прошла первое ТО

Владимир Баранов

Не нужен, так как нигде не предьявляется, Техосмотр делается автоматически страховой компанией. Талон техосмотра отменен.

Максим

насколько я знаю- вместе с правами получаешь и тех. талон.

Елена Старостина

Его отменили..

Анатолий

ну за талоном нужно ехать на государственную станцию ГТО, а там, где проходила первое ТО могла попросить сразу "диагностическую карту" сделать, офдилеры это практикуют. Гдет рублей 600.

А так, если сильно нужна эта карта (например для КАСКО) , то едь на коммерческую станцию ТО, гдет 800 р