Игорь Савенок

Удержу ли я ИЖ Юпитер 5 в 14лет вешу 55-60кг?

Камилла Кязимли

Не удержишь..

Иван Дементьев

если на вытянутых руках, да еще на весу, то нет. А ездить сможешь

Чибик Чиби

стоя или на ходу - точно удержишь, а вот поднять хз ))

Дарья Костюхина

Не боись, 2-3 месяца со сломанной рукой или ногой, но тогда будешь знать точно.

Liuda Kirkova

смотря сколько весит иж

Ин
Инна

Ну я вешу чуть больше (65кг) , при этом свой юпитер 2 (180кг снаряженки) , лежащий на боку поднимаю легко. И на ходу тоже легко с ним управляюсь. Ю-5 полегче, где-то 150 кг, ты удержишь. Главное то, как ты развит физически.