Андрей Астангалин

Кто может сделать расчетную часть по балансу? ответьте скину всю информацию, очень надо

Нуралы

Тебе помогут ЩЕДЕВРЫ БухУчета в Excel
Находятся они на сайте АрбузоЛитейного завода.
Там есть файлик 12-2012-Реестр-ОСВ-Ф1-Ф2-ГлКн
На листике "Реестр" записываешь свои проводки, а на листике "ОСВ" АВТОМАТИЧЕСКИ из этих проводок формируется оборотно-сальдовая ведомость.
Ну а Ф1 сформируется АВТОМАТИЧЕСКИ из "ОСВ" . Там еще есть главная книга из твоих проводок.
Ссылка - ArbuzoLitZavod на narod ru