Алексей

внутренние пользователи баланса кто?

An
Anton

Директор, учредители, бухгалтерия

Сергей

руководитель, менеджер, управленец, аналитик, экономист

Никита

• инвесторы, учредители организации. Им нужна информация, чтобы принимать решения о покупке или продаже акций, иметь представление о доходности ценных бумаг, уровне дивидендных выплат, степени риска, связанного с инвестициями.
•работники, владеющие акциями и заинтересованные в доходности организации. Им нужна информация о заработной плате, системе премиальных выплат, пенсионного обеспечения;
•руководство организации, использующее информацию для своевременного принятия управленческих решений.