Па
Павел

Какие обязанности у экономистов в маленьких фирмах?

Елена Андрианова

Ни каких, разве что работа бухгалтера

Екатерина Шевченко

В маленьких фирмах экономистов НЕ БЫВАЕТ!! ! Потому что он не нужен.

Дмитрий Байбара

Загляни в единый тарифно-квалификационный справочник, все зависит от того на какую категорию ты хочешь ( ведущим илилбезкатегории) . Бывают достаточно большие фирмы, где не держат экономистов, только бухгалтерия. Влюбом случае потенциальный работодатель пользуется типовыми должностными