Vahe Xaratyan

обязанности экономиста

Александр

Если говорить об экономисте по производству то - Выполняет работу по осуществлению экономической деятельности предприятия, Подготавливает данные для составления проектов деятельности предприятия, Осуществляет экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия, Выявляет резервы производства, Контролирует ход выполнения плановых заданий по предприятию, Подготавливает отчетность в установленные сроки и многое другое.

Наталья Наталья

Посмотрите ЕТКС.

Янина Борисова

Функциональные обязанности зависят от того, в какой сфере вы собираетесь работать.
Если вы уже устроились, изучите свою должностную инструкцию, которая должна быть в каждой организации.