Анастасия Камакина

Сколько заробатывает антикризисный менеджер, и каковы его обязаности

Ирина Лубсанова

Наоборот. Должно быть самое востребованное. Антикризисный менеджмент в последнее время стал одной из наиболее важных
областей деятельности, изучением кризиса и путей его преодоления стали
заниматься вплотную. Антикризисный менеджмент требует тщательного
изучения и включает в себя множество аспектов.
Зависит еще от того с каким кризисом бороться. Одно дело финансовый, другое эмоциональный.
Вот задачи: 1. Прогнозирование предкризисных состояний.
2. Экономическое обоснование применяемых программ.
3. Выбор методов и средств для решения методологических задач.
4. Анализ и оценка кризисных ситуаций.
5. Исследование конфликтологии.
В общем управление кризисами. Поиск предложений по выходу из кризиса.

Ол
Олеся

??? Наверное, с кризисами бороться должен? Про зарплату пока ничего сказать не могу - эта прфессия пока не востребованна...