Елена Бельчикова

когда день экономиста?

Сергей Боровый

Дня экономистов в России, по-моему, нет ...можете отметить день бухгалтера)
День бухга́лтера — неофициальный праздник, отмечаемый многими работниками сферы учёта. В России отмечается 25 ноября или 21 ноября. 21 ноября был официально утверждён, а 25 ноября и 28 ноября 1996 года был опубликован Федеральный закон «О бухгалтерском учёте» («Собрание законодательства РФ» , N 48, ст. 5369).