Екатерина Сёмина

Что будет входить в обязанности экономиста ЗАВОДА, если в вакансии написано работа по кредитованию?

Владимир Птицын

Возможно.. . завод - кредитуется в банках. Нужно, видимо, будет мониторить банки с более выгодными ставками и проч. , знакомиться с предварительными договорами.. . искать в них скрытые камни.. . наверно, в т. ч. с юристами.