Ве
Вера

какая работа лучше? в которой ничего не надо делать и меньше оплачивается (внутри)

в которой надо переутомляться и оплачиваемая больше ?

Ир
Ирка

как говорится это-вопрос денег

Анастасия Сущ

На работе ты проводишь большую часть жизни, чтобы не деградировать, надо работать. Труд сделал из обезьяны человека.

Дмитрий Зубрев

процентов 99% существующей работы это выполнение одних и теже задач из-за дня в день она естественно не высокооплачиваемая

Антон

Где не работай везде тяжело. Только зарплата разная.