Анна Кузина

Какая работа лучшая и делать меньше работы ???

Сергей Овсянников

охранник в супермаркете. Не делаешь ни хрена, а зарплата есть

Алексей Оболонков

менеджер сетевого маркетинга

Юл
Юлия

Ночной сторож.

Руслан Исаев

Лёгкой работы не бывает. Факт! Бывает любимая, но легче она от этого не становится, просто на такую работу идёшь с удовольствием

Василий

Путина!

Кристина (Горохова)

Лучшая работа та, за результаты которой не надо отвечать . Ну, вот депутаты или министры . Хоть кто-нибудь ответил за то, что натворили . Поэтому все рвутся на эту работу .

Олька Амелина

Охота-удачно сходишь, месяц с мясом, а то и больше.