Елена Морозова

Правящая Идея землян: "Дом-Работа-Кладбище"? Лучше меньше работать, но делать качественно.

Татьяна Князева

Вы знаете... если в Вашей цепочке убрать Дом-Работа... третье звено никуда не денется...

Айгуль Яркиева

У меня нет такой идеи, мне ещё много чего интересно помимо дом и работы, а на кладбище успеем, да я всё равно не увижу его.