Евгений Румянцев

а зачем идут работать в морг, или на кладбища мольщиками?

Илья Бузенков

Что бы трупы не валялись..

Петр Петров

Бабло не пахнет.

Ольга

Кто то должен это делать, а вообще платили бы прилично многие кинулись бы.

Тэране

в морге обычно студенты на бомжах учатся, а на кладбище эти самые бомжи работают, так что всё взаимосвязанно.

Ал
Александр

Увы туда хер попадешь, там семейный бизнес ((( Знаешь какие там бабки? Там даже художником не устроишся (((

Наталия Мухина

Призвание, однако. И далеко не все имеют способности к этому.