Екатерина Беляшина

Лучшая работа, где она?

ЗДЕСЬ!!! http://amers.org-job.com

Ви
Виталий

Самая лучшая работа - это работа на себя!

Оксана Салистая

Её трудно найти

Алексей Коленков

а кто его знает кому и как повезёт.

Konstantin Malichenko

как жизнь даст! у меня например знакомая хотела стать певицей, а стала учителем, а вот моей мамы мечта сбылась! хотела стать учителем и переводчиком, и стала!

Анна Саламатина

Верно, самая лучшая работа - работа на себя. Но не просто на себя, а в команде, имея собственный бизнес! 🙂

Могу предложить работать вместе со мной в одном очень интересном, молодом, перспективном, легальном проекте, прошедшем аттестацию алекса. ком, с мгновенными выплатами.

Кого заинтересовало мое предложение, кто готов серьезно и ответственно работать - пишите в личку! 🙂