Татьяна Грицишина

К чему снится немота ???

Алёна

Приснилось, что ты нема? Вынуждены констатировать: даже твое природное красноречие не сможет спасти ситуацию. Немого человека такой сон предупреждает: его новые друзья могут предать его в любой момент.

Ва
Валерия

Вы знаете что то, желательно пока помолчать и никому не рассказывать

Ан
Анастасия

Будет ситуация в который вы будете бес-сильны!

Ек
Екатерина

будет ситуация в которой ощутите беспомощность

Тарина

Если Вы увидели во сне, что онемели — в реальной жизни на Вас обрушатся несправедливые обвинения. Такое сновидение предостерегает Вас от чрезмерной откровенности, в особенности в разговоре с людьми противоположных взглядов на жизнь.