Ирина Мышак

скажите видящие у меня проклятие ( сглаз) по женской линии?

я давно вижу что повторяю судьбу свой бабушки, она тоже козерог, тоже сбежала из дома в другой город и у нее тоже не было своего дома.. .
посмотрите видящие, что у меня по роду написано? неужели у меня будет такая же тяжелая судьба как у бабушки, матери и тетки по материнской линии?
как ни странно по отцовской все вроде бы ничего, у них таких проблем нет ( у женщин по отцовской линии)
большое спасибо за ответы.. .
мое фото

фото бабушки и мамы

Акбарали Хатамов

Легко сказать - "ДА"? Правда ведь? Я вот например ничего не вижу, никакого проклятия.. . Я вижу, что с мужчинами в семье были проблемы, а так все впорядке

Ол
Олег

Нет у вас проклятия, не накручивайте себя.