Его Сиятельство Граф Аверкин

ответьте пожалуйста видящие у меня есть проклятие или сглаз по материнской линии?

я давно вижу что повторяю судьбу свой бабушки, она тоже козерог, тоже сбежала из дома в другой город и у нее тоже не было своего дома.. .
посмотрите видящие, что у меня по роду написано? неужели у меня будет такая же тяжелая судьба как у бабушки, матери и тетки по материнской линии?
как ни странно по отцовской все вроде бы ничего, у них таких проблем нет ( у женщин по отцовской линии)
большое спасибо за ответы.. .

мое фото и фото мамы и бабушки

Юрий Жабров

нету никакого проклятия
к 30 годам будете богаты

Олеся Першина

На вас проклятья нет, не программируйте себя, думайте о хорошем.

Ирина Тихонова

Это нельзя назвать проклятье родовое, к этому дело не имеет, а вот на энергетическом уровне да, в вашем случаи вы живете чужой жизнью, т. е бабушки, ведь есть книга жизни, где написаны вся история вашей жизни, где вы отвечаете за себя, но в вашем случаи открывая книгу, нет вашей жизни, на одной страницы написано, на другой, на третей, а где ваша страничка? Нету, а ведь она должна быть пустой. Как быть это совершают обрыв родового канала.