Z No Name

где купить влагалище волчицы?? ? в Екатеринбурге!!!!

вообщем нужна влагалище волчицы, для знакомой, Не может забеременить пробовала медицину не получается, решили пойти к целительнице она сказала что нужен этот предмет!!!! вот !!!что делать не знаем!!!! заранее спасибо!!!!

Влад Кравченко

Даже боюсь спрашивать что она с ним делать собирается.
Ответ: У охотников, только не надо писать что нужно влагалище волчицы девственницы.

Сергей Сыров

позорные вы волки)))) ) такую ахинею пишите) даже не ахинею, а ужас и мракобесье)

Алина Тихомирова

Честное слово, очень сомнительно, что это поможет.
И почему, собственно, именно эта часть тела хищницы?
Какой диагноз ставит официальная медицина?

Андрей Лакомов

В магическом магазине.

Вероника Львова

вроде приличный парень ...решил блеснуть эрудицией что ли?... влагалище ему.... может пенис у медведя одолжить.

Наталья Бурыгина

немного мозгов можно поросить у волшебника изумрудного города.