Valera Novikov

помогите маги! влагалище волчицы

я держу у себя талисман... КУСОК от влагалища волчицы... само влагалище круглое и стоит 500 долларов... как говорит маг... целый кусок заказывают навсю семью и потом режут и делят на несколько частей по куску каждому... и этот кусок надо держать при себе... СЕГОДНЯ ПОГОВОРИЛА С ДРУГИМ БЕЛЫМ МАГОМ и он увидев КУСОК который я купила намного дешевле сказал... что я могу держать у себя но он не принесет удачи так как оно нужно держать ЦЕЛИКОМ.... Не знаю кому верить... если есть люди кто понимает про ШАМАНСКИЙ ОБЕРЕГ... СКАЖИТЕ... ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА... ведь держать при себе большой кусок не реально... КОМУ ВЕРИТЬ... ведь держать при себе большой кусок просто нереально... кому мне верить... не важнее ли просто то... что это кусок влагалища

Андрюха

Вы что во всякий бред верите. Лучше у своего мужика подержитесь хоть какая-то польза будет. Прямо неандертальцы какие-то.

Вячеслав Соловьев

Кому верить теперь не имеет значения. Вас развели по полной

Гу
Гульфия

ну пугать вас не буду, сразу конкретику- это очень сильный инструмент черной магии, причем ведической, с физическим деформациями, советую глянуть на досуге старый польский фильм -Волчица, вам кое что расскажет про эту магию. Тем кто умеет им пользоваться можно здоровую женщину навсегда лишить возможности рожать да и довести до летальных исходов через сильные маточные болезни, ну а так как вы не понимаете зачем он вам может темные силы решили пополнить свои силы еще одним живорожденным демоном, страшно будет сказать что будет если вы заберемеете во время присутствия этой гадости (талистама типа) в вашем дома или рядом с вами. ДУМАЙТЕ!!!! Причем быстро, Удачи!!

Евгения Никонова

500 $ за просто матку это дорого для мастеров.... Я нашла охотника, у него я купила матку за 50$. Правда я на эту матку читала долго... Молитву специалную... Ну да можно продавать добавить сверху добавив одну или же пару ноликов, и получится цена как вы приобрели или дороже еще... Маг или колдун незнаю,,,, но на матку читают молитву любую суру из корана или же дуа много тысячи раз. И эту молитву читает посвященный человек в колдовство или в знахарство и т. п. Целую матку держут при себе, сверху зашив в кожу светлую, натуральную из овцы или в светлый х/б материал. И держут при себе в укромном месте сумочки у дам, или за пазухой в верхней одежды... Матку волчицы уже засушенную охотником не режут на куски, целиком держут при себе...

Ан
Аня

yне фига себя

Вячеслав Раевский

волчью манду иметь целиком... никаких порезов.. надрезов и делений.. вам правильно написали выше.. Кто такая волчица? Погуглите в интернете обычаи волчьей стаи.. несколько самцов, соревнуются и дерутся чтобы иметь право просто трахнуть волчицу, не говоря уже о том, чтобы занять место рядом с ней на правах ее самца.. это лишь одно из преимуществ для женщины имеющей такой талисман... но это останется всего лишь пушистым кусочком без соответствующих агм

Игорь Сторожков

делайте так как говорит тот кто создавал талисман. . он лучше знает как он работает
))))) если только он его сам создовал)

Александр Фокин

вы хотя бы в курсе для чего вообще "амулет влагалище волчицы требуется? он не для удачи вообще требуется ( хотя и тут его можно использовать, но тогда сильный колудун (шаман) должен начитывать на него специальные молитвы! В остальных случаях он помогает избавиться от женских болезней (так же мужских) , помогает зачатию ребёнка и иногда используется что бы вернуть загулявшего мужа. Фотографию скиньте мне вашего амулета я просмотрю есть ли в нём сила или может вас обманули вообще.