Магия

Помогите маги

У нас с моим молодым человеком свадьба 20 октября 2012г. У нас много недоброжелателей. Что сделать чтобы свадьбу никто не расстроил? Заговор какой-нибудь чтобы ничего из прошлого не мешало нам жить. Чтобы прошлое оставило нас. Чтобы мы жили долго и счастливо
Не кому не рассказывайте о своих планах и отношениях и хорошо бы повенчаться.
Юля Чечёткина
Лучший ответ
ну и ответы, один ещё не плохой. примерно так и сделайте.
Сходите помолитесь Маронушке в церковь ее.
Елена Кошелева
Знаете тут реально либо помолиться, либо к мастеру обратиться так как заговор дать не проблема, только толку от него если силы в ваших словах нет. Тогда уже обращайтесь по своей вере к богу. Удачи вам и мир вашему дому!
обычно чистят помещение или освящают. и на празднике присутствует или колдун или священнослужитель.
Зачем недоброжелатели на свадьбе? Пышность, помпезность, счастье и красота невесты ещё больше притянет к себе ненависти, злости и зависти. Может отодвинуться от традиций и просто расписаться потихоньку? А, вообще, моя прабабка (если не заморачиваться вам с обрядами) советовала, как только надеть платье, надо по прикреплять кучу булавок с изнанки, насыпать соли куда только можно (карманы, обувь и т. д.) , прочитать 12 раз "отче наш", молитву "Честному Кресту", "Ангелу Хранителю" и на всякий прочтите "От злого Очарования и волшебства".
Любви вам вечной и детишек)).
Все зависит только от вас.... и от него. Если вы сами притягиваете прошлое.... так вам никакая магия не поможет... обрубите все концы. И если вы любите, то никакие недоброжелатели не смогут разрушить это.... А за заговоры нужно платить.... и не только деньгами.... вот таким способом можно не только любимого лишиться....
Время есть, обращайся