Юлия Цветкова

Подскажите что не так.. . Мы постоянно с женой ругаемся бывает даже из-за мелочей.... что не так? или кто-то помогает???

Ильнара Насырова

Если вы хотите узнать есть негатив какой-то или это просто несовместимость характеров и никакое колдовство к этому отношения не имеет, в любом случае нужно выкладывать фото людей, о которых спрашиваете и их даты рождения. В таком случае можно провести диагностику и определить причины.