Евгений

пошлые-это кто? ? кто такие пошлыЕ??

Алексей Гавронский

Пошлые люди-люди, которые думают лишь об одном сексе: D

Канжар

бабки во дворе

Олег Слуцкий

ну вообще это люди, отличающиеся особой фантазии в сексуальном плане, а еще есть такой сериал

Наталия

Люди, те кто извращеннее. Развратнее других.. И это те люди, которые найдут пошлость в каждой фразе. А вообще таких людей 65 % каждый.

Руслан Жаров

мой парень идиёт. Убила бы. Извращенец

Николай Батагов

Лица позволяющие себе различного рода непристойные действия, слова, поступки, а также выставляющие их на показ в присутствии других людей.