Ириша Суровцева

Вы бы пошли на такое?)))

С первым мужем стояли в очереди по программе "молодая семья". Подошла наша очередь, в инете списки нашла, письмо прислали... А я уже за другим замужем)) ) И у бывшего семья. Коллега говорит: Женитесь обратно, квартиру получите и разведетесь снова)) ) Вы бы так сделали?

в новых семьях уже дети

Анна Андрейчева

за квартиру - да.

Ксения Лучкова

скорее нет, чем да.

Олеся Степанова

Капец, бытовая проституция какая-то, честное слово!!!! Смотрите мужу своему этого не скажите!! ! Неужели квадратные метры стали стоить дороже мира и покоя в семье, человеческих ценностей и принципов!!?? Жаль, что мы так сильно зацикленны на деньгах, квартирах... Поэтому и разводов много, а счастья мало.... (((((((((

Leeloominai Мингулова

Нет, переоформите документы и разберетесь с квартирой, а такой брак заподозрят в фиктивности и будете отвечать по всей строгости закона=)

Людмила Селезнева

Нет. Я с бывшими не общаюсь и мне квартира не нужна.. . Мне дороже то что есть сейчас у меня:)

Яна Иванова

Не считай_ ЧИНОВНИКОВ_,, ДЕБИЛАМИ, , ТАМ ТАКИЕ_ЗУБРЫ СИДЯТ_ ЕЩО И =СЯДЕШЬ ЗА -АФЁРУ-_ ЭТО ИМ МОЖНО ВСЁ !!!ТАК ЧТО ПЛЮНЬ НА ЭТО_ И ЖИВИ _ДАЛЬШЕ, , И НЕ СЛУШАЙ ЧТО ПИШУТ_!!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Фиктивные браки - нехорошо для семьи! Ничего не проходит бесследно для людей! Хотели кв-ру, нужно было терпеть и сохранять семью! А теперь вы изменили свою судьбу, в ней все будет по-другому!

Кристина Морарь

А Вы уверены, что нынешний муж потом на Вас снова женится? Как Вам вообще такое могло в голову прийти? ! То, что Вы задумали, аморально с нравственной точки зрения и противозаконно с юридической. Да и не получится ничего, потому что дата в свидетельстве о браке будет не совпадать с датой постановки на очередь.

Наталья Лазарева

Больше нервов потратите. Не стоит это того. Чего доброго еще в новых семьях проблемы начнутся.

Влад Ибрагимов

Нет! Не будет счастья....

Александр Андреев

Нет, не пошла бы. Нафиг-нафиг такой геморрой.

Светлана Цыпулева

Нет, не согласилась бы

Ви
Виталий

Ну да, а квартиру потом делить?
Хотя.. . а вдруг семья снова воссоединится?)) )
Вообще можно собраться вчетвером и обсудить этот вопрос. может и согласилась бы

Юля Юльковна

нет.
Проблем больше (дележка, например. Да и вряд ли не заметят такое, там же куча документов собирается, наверняка и свид. о браке, а там дата "не бьет")

Оксана

нет, конечно. Хлопотно очень.

Александр Носов

если квартира бесплатная, можно и обратно. .
только там гемора тоже хватит... делить потом,
кому меньше-кому больше.

кто-то мать родную убивает за квартиру,
а здесь расписаться.. делов-то.

Светлана Хорошильцева

За квартиру хоть за кого замуж.

Юрий Розанов

деньги не пахнут