Свадьба, венчание, брак

Эти платья пойдут девушке с небольшой грудью и широкими бедрами? Рост средний

мне вот 3 понравилось .1 и 2 это не для среднего роста.
Я сама вот небольшого роста думаю вот это еще может подойти ну или например такого типа
Inna Migal
Лучший ответ
Я бы ни одно не надел.
Если бедра широкие , берите платье с завышенной талией. А небольшую грудь можно увеличить пуш апом, но в этом случае стоит взять первое, чтобы бретели от бюстгалтера, даже прозрачные, были не заметны. Вообщем для вас идеален 1 вариант.
Ма
Маруся
если только она будет все время стоять на стуле. посмотрите что-нить с ассиметричной юбкой.
Aня Умербаева
тут не только по фигуре нужно смотреть но и по лицу и вообще внешности, вообще считаю лучше оправится в магазин и все перемерить, и взять что понравится уже
Да, А-силуэт идет практически всем
Смотреться будете смешно конечно.. . лучше всего платье в греческом стиле
если только второе
у меня та же проблема. выбираю платья только по фигуре, т. к. расклешенные платья в бедрах меня сильно полнят
2 вариант-оптимально.
Юлия Егорова
а на чем они будут держаться, если грудь небольшая?
извините все стремные
Лучший советчик - ЗЕРКАЛО!!!
3й вариант.
Подойдут. Мне, вообще, кажется, что девушки на каблуках или стоят на каком нибудь подиуме и сфотографировали их, если вы заметили, снизу, благодаря чему они кажутся выше. Уж больно высокие девушки.
Почему нет? У меня как раз и было такого типа, и больше никакие не подходили.
Мне очень понравилось 3 и 2 тоже. А вообще- конечно подойдут! Как раз немного скроют бедра, а если талия тонкая - вообще супер! А проблема низкого роста решается с помощью каблуков
что-то сомневаюсь. Первое точно нет, второе может быть
Нет конечно она будет смотреться как баба на чайнике
Irina Mik
девушкам с широкими бёдрами идеально подойдут платье пышное. а ваши варианты - нет
1 точно не подойдёт, а 2 и 3 может быть, всё индивидуально