Свадьба, венчание, брак
У меня комплексы бывают по поводц небольшой груди,может она все же чем то хороша,а?
это хорошо, ты и не подозреваешь сколько среди мужиков любителей маленькой, так что не комплексуй)))
Безусловно хороша. Не растечётся со временем и с точки зрения эстетики не будет оскорблять моё чувство прекрасного.
Фото фстудию!!!
Знаешь - забеременеешь - грудь сразу увеличится.. . Даже на размера 2))))
а до этого я носила лифчики с силиконовыми подушечками и все пучком!)))
Не переживай, мало кто балдеет от коровьих доек.
да она самая лучшая. . столько женщин мечтают уменьшить...
Маленькая грудь по законом физике не может отвиснуть до пояса! ))
Пусть муж твой её тебе нахвалит! ))) - сразу полегчает!
Да и не в этом счастье! ))
Бугагашенька
нашла из-за чего переживать)
мужики только говорят что им с большой грудью женщины нравятся, а на самом деле все далеко не так.
зато, потом не обвиснет.
И вообще главное не размер, а форма
зато, потом не обвиснет.
И вообще главное не размер, а форма
Да, хороша, без шуток.
1) У девушки с большой грудью, после рождения ребенка и окончания кормления грудь обвисает. После рождения второго - это уже уши спаниеля.
У девушки с маленькой грудью она увеличивается, но не обвисает. Знаю очень много примеров. В итоге к 30-40 годам, когда у всех уже не на что смотреть, ты как юная девушка.
2) Маленькая грудь без лифчика не "растекается", даже когда лежишь.
3) Маленькая грудь всегда упругая.
4) Ночью девушка с маленькой грудью может спать без лифчика. Девушке с большой чаще всего неудобно.
5) Знаете как проверить обвисла у вас грудь или нет? Приподнимите грудь, положите в складку под грудью карандаш горизонтально, опустите грудь. Если карандаш не упал сразу - Поздравляю, у вас уши спаниеля. Займитесь как физкультурой.
У девушки с маленькой грудью как и у девушки с большой, но упругой и высокой грудью карандаш УПАДЕТ СРАЗУ!
6) есть парни, которых возбуждает маленькая грудь, они считают ее аккуратнее.
7) Эталон красоты у художников - это античные скульптуры. Вы были в эрмитаже? У них у всех грудь ПЕРВОГО размера и лишь у парочки второго. Ну и где огромное вымя? Большие булки - это американский эталон.
Достаточно плюсов? И эти плюсы не я составляла, а просто задала этот вопросв парням в реале (сидят на работе рядом + несколько клиентов + друзьям позвонила) . Очень многие пункты парни не сговариваясь называли одни и те же, только разными словами.
3) Маленькая грудь всегда упругая.
хороша, оставь эти заморочки
Знаешь, многие мечтают о маленькой, знаешь какие проблемы большая грудь приносит, например тяжесть и бюзгалтер нельзя подобрать такой какой хочешь, так что ты не парься люби себя такой какая ты есть.
комплексовать нет смысла. любая грудь красивая) кто вообще придумал эти рамки.. . у каждого свой идеал. маленькая грудь еще и удобней... кофточки всегда в сиськах сходиться будут=))
Грудь - это то, что вмещается в ладонь мужчины, а вымя нужно коровам!!!
а можно фото? :)))