Свадьба, венчание, брак
какие примерно комплексы бывают у 40калетних мудчин?
по сравнению с 20-тилетними их почти нет.
Все... перечислять по какой системе исчесления... может по Бутейко?
комплекс 40летнего мужчины))))) стабильность в браке))))) и не стабильность в половых связях)))))
Мужчины часто комплексуют по поводу размеров сами знаете чего. Сколько бы у кого ни было, всегда хочется, чтобы было еще немного побольше. (Прямо, как зарплата! )
У 40-летних мужчин я наблюдала такой комплекс. Речь идет о случае, когда он знакомится с женщиной лет на 15-20 моложе себя. На определенном этапе он понимает, что их отношения развиваются. И тут его начинают посещать мысли, типа: «Она совсем молодая, у нее все впереди. А я? Что я ей смогу дать? Я уже, вроде как, должен достигнуть каких-то рубежей в деле благосостояния или положения в обществе (а получится ли?) … Надо расставаться, чтобы она себе получше нашла. А, с другой стороны, - не хочется расставаться» . И вот они начинают мотать друг другу нервы. Она к нему тянется, но не понимает, почему он с ней то ласков, то доводит ее до белого каления.
например-рост. маленький..
У них, как правило, бывает - седина в бороду, бес в ребро, не знаю, правда, насколько это комплекс? ! ))))
Что-то не вижу я за ним никаких комплексов, хотя мужу уж и не 40