Вот например есть крупные женщины, в теле, у которых и размер груди не мал, 4 как минимум, и видно что грудь есть, не плоская, и допустим летом может выписать, в общем видна.
А есть худенькие, стройные женщины, у которых так же имеется грудь, 3-4го размера, и так же не видно, не скрыть.
И речь не в вульгарной декольтированной одежде.
Вопрос в восприятии.
Вот у обеих категорий грудь имеется.
Разница лишь в том, что одна дама тучная, а вторая стройная. И ес-но у второй и грудь может быть пикантней, смотреться лучше, но вот почему-то большинство осудит, назовет вторую (стройную) всякими словами, нехорошими, а вот первую и не тронут.
Где логика?
Худым не положенного, не прилично иметь грудь?
Вопрос возник из личного опыта.
*Уточню - никогда не была вульгарной.
Свадьба, венчание, брак
Просто из любопытства вопрос, почему такое странное восприятие, осуждение - женской груди
Ничего не поняла. Кто осуждает и кого, за что ?
Ксения Бабоченко
Меня осуждают, за мою грудь
Ээээээ, что-то я не врубилась.
Грудь, осуждают....
Кто? Где?
Грудь, осуждают....
Кто? Где?
Ксения Бабоченко
Допустим у обеих грудь не мала, но ту которая стройная, худая с большой грудью, скорей назовут некрасивыми словами, именно из-за привлекательной груди, нежели первую, толстую.
Почему так?
Впервые слышу, что кого-то осуждают за большую грудь.
вторая смотрится как секси, как вызов, это будет привлекать внимание, в том числе по скабрезным поводам, это необычно, а просто толстая с большой грудью это не удивительно и не привлекательно, банально
Ксения Бабоченко
Согласна, у худышки большая груди секси смотрится, даже если меньше 3-го размера.
Но даже если не одеваться вульгарно, с 3разм., то все равно так и нарываются назвать ее шлюхой дешёвой и тд.
Странный вопрос...) Нормальным мужикам грудь нравится. нормальным девочкам тоже, что у тебя за опыт - х. з.
Ксения Бабоченко
Мне буквально вчера один придурок написал такие гадости, турок вонючий, ещё и музыкант какой-то, у себя в гадюшнике немало известный
Сам зашёл когда мне, сам напросился в друзья, поздоровался, а через пару дней гадости написал и заблокировал меня.
Что это было?
При всем, фото у меня приличные все.
Что это было?
При всем, фото у меня приличные все.
Нужно молочные железы в любом виде и в любой форме оставить в покое. Они предназначены только для вскармливания маленьких детей, а не для накачки в них силикона и использования в качестве кистевых тренажеров. для мужчин совсем другое предназначено.
почему без фото?
Любое осуждение внешности... от недостатка ума
Вы себе комплекс новый придумали что ли? На каждую грудь найдётся свой любитель, всем нравиться невозможно
Ксения Бабоченко
Не нашла, давно за этим наблюдаю, и не мало " комплиментов" пришлось услышать в свой адрес
Валентина Сачук(Белозёрова)
А у тебя грудь какого размера ?
Вы бы фото своих "скромных одеяний" приложили и все бы сразу ясно стало.
Не верю, что вы скромно одеваетесь и все равно все прям палят вашу грудь. Вот ниже на фото пример того, как большую грудь никто не назовет большой, если она прикрыта скромной одеждой.

Ксения Бабоченко
Ну уж точно не как на первом фото, никогда так не оголяла.
Я в футболке с маленькой горловиной иногда хожу и уже говорят что у меня сексуальная грудь.
А однажды зимой, в пуховики, какой-то мужчина хотел подкатить, и сказал что ему нравятся женщины с большой грудью, как у меня.
У меня 3 размер
Грудь это то что помещается в ладонь мужчины, остальное вымя.
Первый раз слышу, чтоб из-за этого осуждали
Здравствуйте! Вы вторая?
Ксения Бабоченко
Да, я же написала
первый раз слышу чтобы критиковали большую грудь у худой девушки
да и у толстой не слышал.
я почему-то чаще слышу, как девушки сами себя критикуют
да и у толстой не слышал.
Ксения Бабоченко
Сами себя нет, а вот других да)
Сейчас НАСТУПИЛИ.. СУМАСШЕДШИЕ... ВРЕМЕНА!!! У всех СОРВАЛО КРЫШУ.. на почве похудения ..наращивания всего что можно. пластики бюста, ягодиц и тд... Бедные мужики... Ведь ВСЕ НЕНАТУРАЛЬНОЕ... а КААААК.." подается-то"!!! А ведь у природы-матушки первый принцип.... экономичность и ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ... А теперь нарушается ЭТО... Ну не ВСТРЕЧАЛИСЬ бюсты 3-4 размера у девушек 44 размера в 70-80 х годах!!! /работала в роддоме ...НАСМОТРЕЛАСЬ!!! Ну и ЧЕГО кРасивого, когда девки 44 размера "ВЕШАЮТ" спереди ТИТЬКИ КОРМЯЩЕЙ МАМКИ. втородящей минимум!!! Кому нравиться ТАКАЯ ЭСТЕТИКА??? А позвоночник, а шея трещит от вашего рюкзака и до 40 лет износится капитально ..уверяю... И мужчины... поверьте... любят маленькие СТОЯЧИЕ ГРУДКИ /все наши хирурги утверждают/...
Ксения Бабоченко
У меня после родов вообще 4полный размер был.
Но мне тогда было настолько хреново, у меня был ужасный лактостаз, я даже на спине лежать не могла, как камни давили мне, все ужасно болело, чуть до мастита не дошло.
и даже тогда, свекровь приперлась в гости, и уже нелестно начала о моей груди высказываться, будь-то я себе туда силикон накачала, типа как же хреново иметь такую большую
*У меня 46 размер
Речь не в размере груди как я хочу донести, а в том, что если 2женщины, с одинаковым размером грудей, но с разной весовой категорией, оденут одинаковые купальники, с одинаковой степенью декольте, то именно ту что по стройнее начнут критиковать:
Вот глазки строит, вот специально грудь выставила, подчеркнула и тд., и начнут в ней выискивать минусы, дефекты и недостатки.
В то время как толстуху вообще не затронут.
*У меня 46 размер
мужской руки и а понятно
Галина Малюгина
детей))