Свадьба, венчание, брак
Можно ли примерять свадебное платье незамужней девушке?
да вроде нельзя!
А почему нет? И потом как она незамужняя себе платье выбирает? На глаз?
нет
нет. никогда не выйдешь замуж
Ой да ладно!! ! У меня знакомая в свадебном салоне работала - так как приходит новый товар - все перемерит. Ничего, замуж вышла!
Конечно!
А как же его покупать, не померив?))
нельзя, но опять же это просто суеверие (я мамино одевала)) ) )
свое будущее да, а чьё-то-не желательно
Ну ну.. .
Я столько девушек в платьях отснял.. .
Суеверия - путь к глупости.
Я столько девушек в платьях отснял.. .
Суеверия - путь к глупости.
а почему нет?? ? я мерила. и ничего... вышла замуж)
МОЖНО!!!! И нужно. А вот своё свадебное, если Вы его уже купили себе на свадьбу, но еще не вышли замуж, другим примерять давать нельзя.
Нужно. Иначе как же она его купит, чтобы в загс пойти?
Вообще прежде чем мерить костюм в кормане должны лежать деньги. Мало ли че случится порвется или пятно зацепите. А так могу сказать можно примерить.
Определенно, да. Можно даже незамужнему мужчине. Можно и неженатому, а можете даже попробовать одеть на свою собаку. Если даже и напишут, что нельзя, то я думаю реальность поддержит меня.
Суеверия для идиотов. Живите своей головой.
а почему бы и нет? )
но если вы суеверны, то не надо) хотя я считаю что это бред))