Дарья Кудрявцева

после вина с утра) : Мы все живем на одной планете и нам на столько хорошо, на сколько хорошо нашей планете. Комментарии?

Ал
Альпенгольд

ну да. Только "настолько хорошо" или плохо приходит с некоторой задержкой у каждого своей и величина эта зависит от ..."чистоты души".

Сергей Опекунов

У планеты своя игра. И, вероятно, школа. Нам она предоставлена, как площадка для нашего обучения. Мы в эту школу пришли постольку, поскольку не мешаем планете. Если очень мешать будем - она вправе сама с нашими телами разобраться. А доучиваться души пойдут в другую школу.