Екатерина Романова

что делать когда ты пришол в гости потом пошел в туалет пасрать а там нет ни бумаги ни воды?

Иван Прасолов

вы с телефона спрашиваете?

Merym Sarybaeva

Мда.. . Проблема.. . Не знаю, что и сказать...)

Артур

С ходить в бумажку, завернуть и выкинуть в мусор. А лучше это делать утром и дома.

J*
Julia ******

подтереться полотенем и уйти как ни в чем ни бывало))

Ольга Осютина

надо смотреть прежде чем присаживаться

Татьяна Зельманова

Терпи до дома: )
Если не успел дома, что ж теперь:)

David Region

пастучи в дверь (тувалета=закрытую) и папраси чёб под дверь прасунули бумашку (подтеретьса

Sergey

Навали как в общественном отхожем месте, где нет воды и бумаги. Хозяевам Которые об этом не побеспокоились будет урок!!!

Марина Левина

дамой приди и вытери свою жопу, ток смыть не забудь